Данген-Илу
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Гостиница "горячий реактор"

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Клайн

Клайн


Сообщения : 65
Дата регистрации : 2013-03-16

Гостиница "горячий реактор" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница "горячий реактор"   Гостиница "горячий реактор" - Страница 3 EmptyВт 26 Мар 2013 - 12:25

Проснулась Клайн утром. Замотавшись в одеяло аля "клубок", она приоткрыла один глаз. Вылазить из такого теплого, нежного, любящего, хорошего убежища не хотелось. А что? Там, снаружи, холодный, злойн и плохой пол! И стены... И потолок.
Но всеж высунув нос, она приоткрыла один глаз. И тут же засунула нос обратно в "клубок", фыркнув.
Утра доброго! пробубнило одеяло.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лерой Криос
Admin
Лерой Криос


Сообщения : 196
Дата регистрации : 2013-03-14

Гостиница "горячий реактор" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница "горячий реактор"   Гостиница "горячий реактор" - Страница 3 EmptyВт 26 Мар 2013 - 12:28

Лерой сидел на краю кровати, спиной прислонившись к шкафу. в руке книга "Проснувшийся демон". правда сталкер слегка задремал под утро, но от шорохо открыл глаза и поглазел на сверток из одеяла
Вернуться к началу Перейти вниз
https://dangen-ilu.mirbb.com
Клайн

Клайн


Сообщения : 65
Дата регистрации : 2013-03-16

Гостиница "горячий реактор" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница "горячий реактор"   Гостиница "горячий реактор" - Страница 3 EmptyВт 26 Мар 2013 - 12:36

Сверток в то время тщетно пытался побороть нежелание вылазить. Еще б бантик, и подарочек получился бы! Сильно шевелясь, из одеяла вылезла рука. Потом нога. Они разведали обстановку и вернулись за своими собратьями, прихватив голову.
Вылезя полностью, Клайн поежилась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лерой Криос
Admin
Лерой Криос


Сообщения : 196
Дата регистрации : 2013-03-14

Гостиница "горячий реактор" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница "горячий реактор"   Гостиница "горячий реактор" - Страница 3 EmptyВт 26 Мар 2013 - 12:41

Лерой протянул ей горячий кофе, чтобы девочка согрелась
-не ври. вполне тепло...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://dangen-ilu.mirbb.com
Клайн

Клайн


Сообщения : 65
Дата регистрации : 2013-03-16

Гостиница "горячий реактор" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница "горячий реактор"   Гостиница "горячий реактор" - Страница 3 EmptyВт 26 Мар 2013 - 12:44

Не издевайся! Мне всегда холодно после того как я проснулась! она фыркнула и взяла чашку, делая глоток. Приятное тепло разлилось внутри. Она с наслаждением сделала следующий глоток.
Спасииибо! протянула девушка. Осмотревшись, она наткнулась взглядм на книгу.
Что читаем?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лерой Криос
Admin
Лерой Криос


Сообщения : 196
Дата регистрации : 2013-03-14

Гостиница "горячий реактор" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница "горячий реактор"   Гостиница "горячий реактор" - Страница 3 EmptyВт 26 Мар 2013 - 12:46

-ничего интересного...
Лерой закрыл книгу и запихнул ее в рюкзак. поглядел на Клайн и улыбнулся
одуванчик...
просто волосы Клайн встали дыбом из-за ткани подушки
Вернуться к началу Перейти вниз
https://dangen-ilu.mirbb.com
Клайн

Клайн


Сообщения : 65
Дата регистрации : 2013-03-16

Гостиница "горячий реактор" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница "горячий реактор"   Гостиница "горячий реактор" - Страница 3 EmptyВт 26 Мар 2013 - 12:50

Клайн сделала еще один глоток. Одуванчик????
Она посмотрела в зеркало. Вздохнв, просто распустила волосы, которые разсыпались по спине.
Ну и? Одуванчик так одуванчик! Значит скоро белой и пушистой стану! она нацепил резинку на запястье, чтоб не потерялась. При этом чуть кофе не выронила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лерой Криос
Admin
Лерой Криос


Сообщения : 196
Дата регистрации : 2013-03-14

Гостиница "горячий реактор" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница "горячий реактор"   Гостиница "горячий реактор" - Страница 3 EmptyВт 26 Мар 2013 - 12:52

-не пытайся сделать три дела сразу. у тебя к этому нет никаких способностей... - Лерой ухмыльнулся, потом подполз к Клайн ближе - помочь?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://dangen-ilu.mirbb.com
Клайн

Клайн


Сообщения : 65
Дата регистрации : 2013-03-16

Гостиница "горячий реактор" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница "горячий реактор"   Гостиница "горячий реактор" - Страница 3 EmptyВт 26 Мар 2013 - 12:56

Она тихо вздохнула.
Помоги! Девушка поудобней устроилась на кровати, подползла поближе к Лерою и подперла себя подушками. Царица ждет!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лерой Криос
Admin
Лерой Криос


Сообщения : 196
Дата регистрации : 2013-03-14

Гостиница "горячий реактор" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница "горячий реактор"   Гостиница "горячий реактор" - Страница 3 EmptyВт 26 Мар 2013 - 12:57

Лерой таки приступил к выполнению своего коварного плана. а именно: заплетение длинных волос Клайн в многочисленные дреды. и работа эта шла быстро
Вернуться к началу Перейти вниз
https://dangen-ilu.mirbb.com
Клайн

Клайн


Сообщения : 65
Дата регистрации : 2013-03-16

Гостиница "горячий реактор" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница "горячий реактор"   Гостиница "горячий реактор" - Страница 3 EmptyВт 26 Мар 2013 - 13:02

Клайн посмотрела на то, что он творит. Резко отпрянула.
Не-не-не-не-не! Она принялась разплетаться. Мои волосы под такое не подходят! Она отползла подальше, вогрузив чашку ч кофе, уже пустую, ему в руки. Подскочив к зеркалу, она выудила из своих вещей расческу. Повертев ее в руках, принялась наводить порядок на башке. Блин! Я так и знала, что он что-то задумал!
Пара тройка легких движений- и вуаля! На голове красовались два низких хвоста, перекинутых вперед.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лерой Криос
Admin
Лерой Криос


Сообщения : 196
Дата регистрации : 2013-03-14

Гостиница "горячий реактор" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница "горячий реактор"   Гостиница "горячий реактор" - Страница 3 EmptyВт 26 Мар 2013 - 13:05

Лерой махнул рукой, поставив чашку на стол и подойдя к Клайн сзади. ничего не делал, просто сцепил за спиной руки, стоя у нее за спиной и серьезно смотря в зеркало
-дреды тебе идут... - тихий вздох - я думаю мы скора снова разойдемся...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://dangen-ilu.mirbb.com
Клайн

Клайн


Сообщения : 65
Дата регистрации : 2013-03-16

Гостиница "горячий реактор" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница "горячий реактор"   Гостиница "горячий реактор" - Страница 3 EmptyВт 26 Мар 2013 - 13:09

Она уставилась на его отражение в зеркале.
Этож почему? тихо спросила она. Что-что, а вот опять разплываться ей не хотелось. Опять испытать чувство потери... Нееееет уж! Не надо ей такого щастья! Она уже не ребенок. Давным давно выросла...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лерой Криос
Admin
Лерой Криос


Сообщения : 196
Дата регистрации : 2013-03-14

Гостиница "горячий реактор" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница "горячий реактор"   Гостиница "горячий реактор" - Страница 3 EmptyВт 26 Мар 2013 - 13:13

-ты уже взрослая. и наверняка у тебя есть свои планы. а учитывая как ты меня нелюбила за суровые тренировки...
Лерой пожал плечами
-вряд ли тебе снова захочется со мной бродить...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://dangen-ilu.mirbb.com
Клайн

Клайн


Сообщения : 65
Дата регистрации : 2013-03-16

Гостиница "горячий реактор" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница "горячий реактор"   Гостиница "горячий реактор" - Страница 3 EmptyВт 26 Мар 2013 - 13:16

Она нахмурилась.
Планов у меня нет. И ты правильно подметил. Нелюбила! Но когда это было то? По сравнению с тем, что я пережила и какие тренировки проходила до этого, твои казались бы отдыхом на солнечном пляжике. она улыбнулась. Да, это прпавда. С "Шутами" было наамного хуже!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лерой Криос
Admin
Лерой Криос


Сообщения : 196
Дата регистрации : 2013-03-14

Гостиница "горячий реактор" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница "горячий реактор"   Гостиница "горячий реактор" - Страница 3 EmptyВт 26 Мар 2013 - 13:19

сталкер снова пожал плечами
-как бы то ни было...но лучше разойтись. потому что со мной рядом находиться опасно...
Лерой оглянулся, потом принялся заряжать оружие
Вернуться к началу Перейти вниз
https://dangen-ilu.mirbb.com
Клайн

Клайн


Сообщения : 65
Дата регистрации : 2013-03-16

Гостиница "горячий реактор" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница "горячий реактор"   Гостиница "горячий реактор" - Страница 3 EmptyВт 26 Мар 2013 - 13:23

ОПАСНО?! она посмотрела на Лероя. Опасно? По моему он просто моей компании не хочет, ибо я одна большая проблема! Опасно! Щаз!
Я конечно все понимаю, но разве щас просто пройтись не опасно? она внимательно посмотрела на парня. Блеск веселья и шалости в ее очах испарился. Осталась только холодность янтарных глаз.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лерой Криос
Admin
Лерой Криос


Сообщения : 196
Дата регистрации : 2013-03-14

Гостиница "горячий реактор" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница "горячий реактор"   Гостиница "горячий реактор" - Страница 3 EmptyВт 26 Мар 2013 - 13:30

-ты не понимаешь...
Лерой тяжело вздохнул, передернув затвор пистолета и посмотрев на Клайн
-за мной охотяться все бандиты, плюс не все сталкеры желают мне долгожития. да еще плюс мутанты по какой то неведомой мне причине носяться за мной как за куском мяса, а за другими - лишь бы отогнать от своего дома!
сталкер сунул пистолет в кобуру
-один раз ты уже ушла...причем ничего мне не объяснив. почему я должен быть уверен что ты не уйдешь опять?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://dangen-ilu.mirbb.com
Клайн

Клайн


Сообщения : 65
Дата регистрации : 2013-03-16

Гостиница "горячий реактор" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница "горячий реактор"   Гостиница "горячий реактор" - Страница 3 EmptyВт 26 Мар 2013 - 13:35

Клайн вздохнула.
Открою тебе тайну. Лерой, тогда я убежала сама не заю почему. Обида. Мутанты и со мной не дружат. И еще... Со сталкерами у меня холодные отношения, и поводу бандитов... Многое время я входила в банду "Кровавых Шутов", точнее, до самой смерти всех членов. на этом ее голос стал тише.
Знаешь таких?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лерой Криос
Admin
Лерой Криос


Сообщения : 196
Дата регистрации : 2013-03-14

Гостиница "горячий реактор" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница "горячий реактор"   Гостиница "горячий реактор" - Страница 3 EmptyВт 26 Мар 2013 - 13:38

Лерой поднял дробовик и зарядил его. на прикладе множество зарубок
-а ты знаешь кто их всех убил?..ублюдки подкараулили моего друга...из-за каких то грошей...
сталкер вздохнул, надевая на себя броню
-а честь сталкера обязывает отомстить за своего друга пока одна из сторон не умрет...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://dangen-ilu.mirbb.com
Клайн

Клайн


Сообщения : 65
Дата регистрации : 2013-03-16

Гостиница "горячий реактор" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница "горячий реактор"   Гостиница "горячий реактор" - Страница 3 EmptyВт 26 Мар 2013 - 13:43

Она на мгновение замерла. Сердце пропустило удар.
Вот значит как. Нас было 30 человек. Из них- 6 главных. Я лично видела смерть 20 из них. На моих руках они умирали. Их кровь заляпала мое лицо. Про остальных я не знаю. Знаю что они все мертвы. Даже моя 5... очень тихо добавила девушка.
На душе было мерзко и больно. Рана, которая, как она думала, зажила, снова открылась.
Улыбка сползла с ее лица. Глаза стали пустые.
Подойдя к стулу, она взяла свой плащ и направилась на выход.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лерой Криос
Admin
Лерой Криос


Сообщения : 196
Дата регистрации : 2013-03-14

Гостиница "горячий реактор" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница "горячий реактор"   Гостиница "горячий реактор" - Страница 3 EmptyВт 26 Мар 2013 - 13:45

Лерой грустно вздохнул. потом положил руку на плечо Клайн
-извини. но они заслужили смерть
потом отпустил девушку и повернулся к свой сумке
Вернуться к началу Перейти вниз
https://dangen-ilu.mirbb.com
Клайн

Клайн


Сообщения : 65
Дата регистрации : 2013-03-16

Гостиница "горячий реактор" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница "горячий реактор"   Гостиница "горячий реактор" - Страница 3 EmptyВт 26 Мар 2013 - 13:48

Я все понимаю. Не за што извиняться. Ты правильно поступил.
Она сдавлено улыбнулась. Раньше бы девушка разплакалась бы. Но не сейтчас.
Так. Я иду с тобой. Даже если ты того не хочешь! она развернулась к Лерою. Старший братик. Блин! Да не отпустит она его!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лерой Криос
Admin
Лерой Криос


Сообщения : 196
Дата регистрации : 2013-03-14

Гостиница "горячий реактор" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница "горячий реактор"   Гостиница "горячий реактор" - Страница 3 EmptyВт 26 Мар 2013 - 13:50

только вот самого Лероя в комнате уже не было. ну так, окошко было слегка приоткрыто. довольно быстро сталкер ушел, не попрощавшись
Вернуться к началу Перейти вниз
https://dangen-ilu.mirbb.com
Клайн

Клайн


Сообщения : 65
Дата регистрации : 2013-03-16

Гостиница "горячий реактор" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница "горячий реактор"   Гостиница "горячий реактор" - Страница 3 EmptyВт 26 Мар 2013 - 13:57

Она тупо уставилась в пустоту. Раз...Двас...Трииис!
Ах ты тупой трус! Когда найду все мозги через ноздри вытяну! И еще много-много мата доносилось вслед.
Клайн была зла. Очень зла. Очень-очень зла! Нет, он ЗДОХНЕТ! Матерясь, девушка покинула комнату, а после и гостинницу. Посетители шарахались от нее...
====Магазин-оружейная "Кориэл И Ко."
Вернуться к началу Перейти вниз
Лерой Криос
Admin
Лерой Криос


Сообщения : 196
Дата регистрации : 2013-03-14

Гостиница "горячий реактор" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница "горячий реактор"   Гостиница "горячий реактор" - Страница 3 EmptyВт 26 Мар 2013 - 14:03

ну а лично Лерою, сидевшему над окном было все равно. она это обещала очень много раз. и он был жив. не ее молитвами. а по идее он должен был бы убить ее...как последнего кровного врага. но...в бездну кодекс чести...убивать Клайн он не станет. глубоко вздохнул. мозг прочистился.
значит вот кем была та девчушка, пытавшаяся лечить раненных мною...вот только пуля из Баррета в грудь не оставляет никому шансов...
сталкер спрыгнул. из запястий выскочили горнолазные топорики. вцепившись ими в скалу он потихоньку добрался до узкой тропинки и пошел в сторону пустыни
Вернуться к началу Перейти вниз
https://dangen-ilu.mirbb.com
Клайн

Клайн


Сообщения : 65
Дата регистрации : 2013-03-16

Гостиница "горячий реактор" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница "горячий реактор"   Гостиница "горячий реактор" - Страница 3 EmptyВт 26 Мар 2013 - 20:04

====Магазин-оружейная "Кориэл И Ко."
Зайдя в гостинную, она уселась за один из столиков. Заказав мясо и вино, девушка поудобней разположилась на стуле. Запрятав свое оружие, она принялась есть принесенный заказ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бельфегор
Admin
Бельфегор


Сообщения : 103
Дата регистрации : 2013-03-30

Гостиница "горячий реактор" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница "горячий реактор"   Гостиница "горячий реактор" - Страница 3 EmptyСб 30 Мар 2013 - 13:06

Приперся, уселся за столик который был ближе к стене да бы не стырели мясо. Положив мешок рядом. выдохнул кольцо дыма и потушил сигарету об пепельницу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лерой Криос
Admin
Лерой Криос


Сообщения : 196
Дата регистрации : 2013-03-14

Гостиница "горячий реактор" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница "горячий реактор"   Гостиница "горячий реактор" - Страница 3 EmptyСб 30 Мар 2013 - 13:08

сидел рядом, осматриваясь и расскуривая сигару. ловил завистливые взгляды и ухмылялся
-водку в 40 градусов заказывай
Вернуться к началу Перейти вниз
https://dangen-ilu.mirbb.com
Бельфегор
Admin
Бельфегор


Сообщения : 103
Дата регистрации : 2013-03-30

Гостиница "горячий реактор" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница "горячий реактор"   Гостиница "горячий реактор" - Страница 3 EmptyСб 30 Мар 2013 - 13:09

Усмехнулся и откинулся на спинку.
Чтож, барон. За твой счет.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Гостиница "горячий реактор"
Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Данген-Илу :: Каньон Хай-рок :: Сарез :: Западная часть города-
Перейти: