Данген-Илу
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Гостиница "горячий реактор"

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Клайн

Клайн


Сообщения : 65
Дата регистрации : 2013-03-16

Гостиница "горячий реактор" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница "горячий реактор"   Гостиница "горячий реактор" - Страница 2 EmptyПн 25 Мар 2013 - 13:32

И тебе с добрым утром! протянула она. Клайн не чавкала!Она просто ела...
Оставлю. Не бспокойсь к пиву девушка даже не притронулась. Поев, она уселась на кровать. На тарелке осталась большая часть мяса...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лерой Криос
Admin
Лерой Криос


Сообщения : 196
Дата регистрации : 2013-03-14

Гостиница "горячий реактор" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница "горячий реактор"   Гостиница "горячий реактор" - Страница 2 EmptyПн 25 Мар 2013 - 13:36

Лерой с недоверием посмотрел на Клайн. потом принялся за мясо, запивая пивом
-ты мало съела...на диете?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://dangen-ilu.mirbb.com
Клайн

Клайн


Сообщения : 65
Дата регистрации : 2013-03-16

Гостиница "горячий реактор" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница "горячий реактор"   Гостиница "горячий реактор" - Страница 2 EmptyПн 25 Мар 2013 - 13:39

Клайн нервно хихикнула. Да не дай бог! Я тебе оставила. И вчера я довольно сыто поела. В голову полезло воспоминание. Много еды и довольный повар... Мдааа, она вчера наелась до отвала!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лерой Криос
Admin
Лерой Криос


Сообщения : 196
Дата регистрации : 2013-03-14

Гостиница "горячий реактор" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница "горячий реактор"   Гостиница "горячий реактор" - Страница 2 EmptyПн 25 Мар 2013 - 13:44

Лерой задумался, пытаясь вспомнить, когда это Клайн успела сбегать на кухню...
-я уже спал, да?
пожав плечами, Лерой отпил пива и сыто икнул, прикрыв глаза
Вернуться к началу Перейти вниз
https://dangen-ilu.mirbb.com
Клайн

Клайн


Сообщения : 65
Дата регистрации : 2013-03-16

Гостиница "горячий реактор" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница "горячий реактор"   Гостиница "горячий реактор" - Страница 2 EmptyПн 25 Мар 2013 - 13:48

Да. Ты спал. Поставленные задачи были выполнены. Укрыть Л4роя, посидеть на стуле, сходить на кухню, ощасливить повара, вернутся, сесть на стул. А вы что думали, она всю ночь просидит на стульчике?! Наиииивные!
Довольно мило спал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лерой Криос
Admin
Лерой Криос


Сообщения : 196
Дата регистрации : 2013-03-14

Гостиница "горячий реактор" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница "горячий реактор"   Гостиница "горячий реактор" - Страница 2 EmptyПн 25 Мар 2013 - 13:51

-кто это мило спал? я? шутить научилась?..
Лерой усмехнулся, потом размял пальцы. делать таки все равно нечего было...ну разве что заштопать противогаз...подумав Лерой и решил заняться этим делом, начав рыться в шкафу в поиске противогаза
Вернуться к началу Перейти вниз
https://dangen-ilu.mirbb.com
Клайн

Клайн


Сообщения : 65
Дата регистрации : 2013-03-16

Гостиница "горячий реактор" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница "горячий реактор"   Гостиница "горячий реактор" - Страница 2 EmptyПн 25 Мар 2013 - 13:54

А кто ж еще?! она улыбнулась, разваливаясь на кровати. Насколько я помню, ты всегда мило спал. Сама не знаю почему. И лыбился во сне. она порылась в памяти. И вправду, спали они рядом в детстве часто, и Лерой постоянно улыбался во сне... По крайней мере при ней.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лерой Криос
Admin
Лерой Криос


Сообщения : 196
Дата регистрации : 2013-03-14

Гостиница "горячий реактор" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница "горячий реактор"   Гостиница "горячий реактор" - Страница 2 EmptyПн 25 Мар 2013 - 14:04

-конечно...как тут не улыбаться, глядя на такую непоседу как ты...
Лерой улыбнулся, указав на Клайн, потом сел за столик и с матом принялся вытаскивать потресканные стекла из противогаза
Вернуться к началу Перейти вниз
https://dangen-ilu.mirbb.com
Клайн

Клайн


Сообщения : 65
Дата регистрации : 2013-03-16

Гостиница "горячий реактор" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница "горячий реактор"   Гостиница "горячий реактор" - Страница 2 EmptyПн 25 Мар 2013 - 14:07

Да? Она недоверчиво посмотрела на парня. А я думала, что такакя страшня надоеда и шило в жопе как я- улыбки вызывать не может. Хотяя, пофиг! Она развалилась на кровать, аля "я медуза!"
Вернуться к началу Перейти вниз
Лерой Криос
Admin
Лерой Криос


Сообщения : 196
Дата регистрации : 2013-03-14

Гостиница "горячий реактор" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница "горячий реактор"   Гостиница "горячий реактор" - Страница 2 EmptyПн 25 Мар 2013 - 14:19

Лерой устало откинулся на стул и откинул дреды назад
-проще новый купить чем со старым возиться...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://dangen-ilu.mirbb.com
Клайн

Клайн


Сообщения : 65
Дата регистрации : 2013-03-16

Гостиница "горячий реактор" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница "горячий реактор"   Гостиница "горячий реактор" - Страница 2 EmptyПн 25 Мар 2013 - 14:24

Так в чем проблема? она посмотрела на Лероя.
Купи! У самой Клайн все было в полном порядке. Все цело и на месте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лерой Криос
Admin
Лерой Криос


Сообщения : 196
Дата регистрации : 2013-03-14

Гостиница "горячий реактор" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница "горячий реактор"   Гостиница "горячий реактор" - Страница 2 EmptyПн 25 Мар 2013 - 14:31

-у меня денег не так уж и много....к тому же тут половина вещей - подправленный хлам...даже носить не хочеться...
Лерой вздохнул и прогнув спину уставился на Клайн, смотря на нее вверх ногами
Вернуться к началу Перейти вниз
https://dangen-ilu.mirbb.com
Клайн

Клайн


Сообщения : 65
Дата регистрации : 2013-03-16

Гостиница "горячий реактор" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница "горячий реактор"   Гостиница "горячий реактор" - Страница 2 EmptyПн 25 Мар 2013 - 14:34

Денег говоришь не много... она задумалась... Вот значит в чем дело...
Отлично! Значит пойдем за покупками! она плавно соскользнула с кровати.
У меня деньги есть. И не маленькие. Да и мне нужно прикупить вещей. Она нависла над Лероем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лерой Криос
Admin
Лерой Криос


Сообщения : 196
Дата регистрации : 2013-03-14

Гостиница "горячий реактор" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница "горячий реактор"   Гостиница "горячий реактор" - Страница 2 EmptyПн 25 Мар 2013 - 14:36

-э...нет. у тебя я денег точно просить не буду, а если ты мне сама что нибудь купишь, то не возьму...
Лерой ухмыльнулся и вернулся к противогазу. задумался, че с ним делать...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://dangen-ilu.mirbb.com
Клайн

Клайн


Сообщения : 65
Дата регистрации : 2013-03-16

Гостиница "горячий реактор" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница "горячий реактор"   Гостиница "горячий реактор" - Страница 2 EmptyПн 25 Мар 2013 - 14:38

Чегооо? она обижено надулась.Значит он для нее столько сделал, старший брат щитай, а он отказывается от помощи?!
Лерой- ты последний гад! она отвернулась и плюхнулась обратно на кровать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лерой Криос
Admin
Лерой Криос


Сообщения : 196
Дата регистрации : 2013-03-14

Гостиница "горячий реактор" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница "горячий реактор"   Гостиница "горячий реактор" - Страница 2 EmptyПн 25 Мар 2013 - 14:41

-нет. просто я не хочу у тебя ничего брать...
уже примиретльным тоном добавил Лерой, пытаясь впихнуть новый патрон для фильтра
Вернуться к началу Перейти вниз
https://dangen-ilu.mirbb.com
Клайн

Клайн


Сообщения : 65
Дата регистрации : 2013-03-16

Гостиница "горячий реактор" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница "горячий реактор"   Гостиница "горячий реактор" - Страница 2 EmptyПн 25 Мар 2013 - 14:44

Брать он ничего не хочет! А то что ты мне как брат- ты в щет не брешь! Столько сделал для мня, а я отплатить ничем н могу! протянула Клайн. Чувство долга ее слегка грызло...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лерой Криос
Admin
Лерой Криос


Сообщения : 196
Дата регистрации : 2013-03-14

Гостиница "горячий реактор" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница "горячий реактор"   Гостиница "горячий реактор" - Страница 2 EmptyПн 25 Мар 2013 - 14:46

змне ж тебя не навязывали. я сам решил помочь тебе выжить. так что...ты мне ничего не должна...
Лерой улыбнулся, потом достал разводной ключ и хорошенько огрел им долбанный противогаз
Вернуться к началу Перейти вниз
https://dangen-ilu.mirbb.com
Клайн

Клайн


Сообщения : 65
Дата регистрации : 2013-03-16

Гостиница "горячий реактор" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница "горячий реактор"   Гостиница "горячий реактор" - Страница 2 EmptyПн 25 Мар 2013 - 18:45

Клайн "сдула" губки и щечки.
Мне вот всегда было интересно. Почему ты решил мне помочь? И как нашел. она уселась на кровать, с интересом уставившись на Лероя...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лерой Криос
Admin
Лерой Криос


Сообщения : 196
Дата регистрации : 2013-03-14

Гостиница "горячий реактор" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница "горячий реактор"   Гостиница "горячий реактор" - Страница 2 EmptyПн 25 Мар 2013 - 18:52

-я уже тогда был сталкером...а у нас вести быстро расходятся. как то кто то обмолвился, что видел маленькую девочку, бредущую по пустыне...и...и у меня что то екнуло в груди. я собрался и пошел в то место где тебя в последний раз видели... - Лерой развернулся на стуле, оперевшись руками о спинку и полоижв на них голову, смотря на Клайн - оттуда тебя было легко выследить. впрочем, ты утопала в саму глубь. так что когда я тебя нашел сам чуть ли не валился с ног. но найдя тебя я нашел в себе силы дотащить тебя на своих плечах до Ферена...
Лерой пожал плечами.
-вот и вся история...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://dangen-ilu.mirbb.com
Клайн

Клайн


Сообщения : 65
Дата регистрации : 2013-03-16

Гостиница "горячий реактор" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница "горячий реактор"   Гостиница "горячий реактор" - Страница 2 EmptyПн 25 Мар 2013 - 18:58

Оу! Она задумалась... Вот значит тот пробел... Родители тогда ушли, и она заблудилась. Даааа... И через 4 года после их встречи родоки умерли.
Мдааа... Ну, хорошо что не свалился! она тихо рассмеялась. Помню тогда когда я очнулась у меня был легкий приступ паники. Хоть он и длился минут 5, но я тогда себе здорово нервишки подпортила!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лерой Криос
Admin
Лерой Криос


Сообщения : 196
Дата регистрации : 2013-03-14

Гостиница "горячий реактор" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница "горячий реактор"   Гостиница "горячий реактор" - Страница 2 EmptyПн 25 Мар 2013 - 19:01

Лерой усмехнулся
-я это помню. мы заходили в ворота. внезапно заорала тревога, и позади показались мутанты. мало того что быстро пришлось на остатках сил нестись до шлюза, так еще и ты проснулась и вцепилась в волосы по самые мозги...
сталкер тихо засмеялся
-а если интересует причина...не знаю. я тогда много кого убил. приятно было для разнообразия помочь кому то. даже такому шумному, непоседливому существу как ты!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://dangen-ilu.mirbb.com
Клайн

Клайн


Сообщения : 65
Дата регистрации : 2013-03-16

Гостиница "горячий реактор" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница "горячий реактор"   Гостиница "горячий реактор" - Страница 2 EmptyПн 25 Мар 2013 - 19:09

Дааа! А ты чего хотел?! Маленькая десятилетняя девочка висит на спине у парня на 6 лет старше, а вокруг орет тревога и ззади вдобавок мутанты.! она улыбнулась, смотря ему в глаза.
Ну и? Эта шумная, непоседливая особа много хлопот и разочарований принесла? По шкале от 1 до 10. Интерес плясал в глазах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лерой Криос
Admin
Лерой Криос


Сообщения : 196
Дата регистрации : 2013-03-14

Гостиница "горячий реактор" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница "горячий реактор"   Гостиница "горячий реактор" - Страница 2 EmptyПн 25 Мар 2013 - 19:11

Лерой задумался
-по шкале от 1 до 10 говоришь?..ну баллов 100...
сталкер усмехнулся
-таки сам еще ребенком был. а тебя никто не хотел не усыновить не вернуть. так что пришлось заботиться...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://dangen-ilu.mirbb.com
Клайн

Клайн


Сообщения : 65
Дата регистрации : 2013-03-16

Гостиница "горячий реактор" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница "горячий реактор"   Гостиница "горячий реактор" - Страница 2 EmptyПн 25 Мар 2013 - 19:17

100!!! она удивленно взирала на парня. Огооо! Она расчитывала хоть бы н 40-70... Вот она! Безжалостная правда!
Мдаааа...Куда там возвращать то?! Родители невесть где... Да и то, они через 4 года умерли... Старший брааатик! она тихо рассмеялась. Я вот не пойму, как ты вытерпел то?! Да... Она была хлопотным дитя. Но если сказали сидеть тихо и не вмешиваться, и это дело сурезное было, то она слушалась....
Вернуться к началу Перейти вниз
Лерой Криос
Admin
Лерой Криос


Сообщения : 196
Дата регистрации : 2013-03-14

Гостиница "горячий реактор" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница "горячий реактор"   Гостиница "горячий реактор" - Страница 2 EmptyПн 25 Мар 2013 - 19:21

Лерой усмехнулся
ты считай была моим боевым крещеньем. потому что тебя нигде не оставить. так что через пустоши днем под твое непрерывное нытье "ну когда мы придееееем?!" и бессонные ночи. так же в пути. вместе с тобой на спине. ну ты хотя б спала...
сталкер пожал плечами, мол, "сейчас в это трудно поверить..."
Вернуться к началу Перейти вниз
https://dangen-ilu.mirbb.com
Клайн

Клайн


Сообщения : 65
Дата регистрации : 2013-03-16

Гостиница "горячий реактор" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница "горячий реактор"   Гостиница "горячий реактор" - Страница 2 EmptyПн 25 Мар 2013 - 19:26

Клайн рассмеялась. Значит она была самы настоящим наказание. Но всеж не выкинул...Не бросил. Это хорошоооо!
Хех. Врда от мну было много, а пользы... она немного пошевлила шестеренками.
Мало... Даже очень... Девушка пододвинулась поближе.
Что ты делал, после того как я пропала?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лерой Криос
Admin
Лерой Криос


Сообщения : 196
Дата регистрации : 2013-03-14

Гостиница "горячий реактор" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница "горячий реактор"   Гостиница "горячий реактор" - Страница 2 EmptyПн 25 Мар 2013 - 19:29

Лерой опустил голову, смотря в пол и положив ладони на волосы
-искал тебя...везде. излазил все пустоши вдоль и поперек, облазил все плато...тебя нигде нет...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://dangen-ilu.mirbb.com
Клайн

Клайн


Сообщения : 65
Дата регистрации : 2013-03-16

Гостиница "горячий реактор" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница "горячий реактор"   Гостиница "горячий реактор" - Страница 2 EmptyПн 25 Мар 2013 - 20:11

Клайн внимательно посмотрела на парня.Вот значит как...
Я тогда заблудилась... Ушла без спросу, ибо на тебя обиделась... Сама не знаю из-за чего. Точнее не помню. Дура убежала и потерялась. Забрела в какое-то непонятное и жуткое место. Мне тогда уже 17 было. Не паниковала. Прожила. Она вздохнула и закарабкалась на кровать. Нащупав одеяло, укрыась, а не закуталась как обычно. Чтоб один парень еще мог укрыться.
Прости прошептала она и попыталась уснуть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лерой Криос
Admin
Лерой Криос


Сообщения : 196
Дата регистрации : 2013-03-14

Гостиница "горячий реактор" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница "горячий реактор"   Гостиница "горячий реактор" - Страница 2 EmptyВт 26 Мар 2013 - 12:06

Лерой посмотрел на Клайн, потом улыбнулся и подойдя к кровати сел возле девушки, погладив по голове и закутав ее в одеяло. поцеловал ее в лоб
-спи...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://dangen-ilu.mirbb.com
 
Гостиница "горячий реактор"
Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Данген-Илу :: Каньон Хай-рок :: Сарез :: Западная часть города-
Перейти: